TLK - История Единого Прайда.

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую The Lion King - История Единого прайда. Мы рады видеть вас здесь и хотим, чтобы вы обрели ещё один виртуальный дом. Наша ролевая принимает любых животных, обитающих в саванне или её окрестностях (джунгли и горы), но игра идёт без способностей и мутаций. Прошу ознакомиться со списками и основой сюжета. Идёт набор игроков и начинается игра.
В игре: День, теплый и солнечный. Солнце в зените. Стада медленно кочуют в сторону речной сети, к джунглям. Прайд дремлет, укрывшись в тени. Со стороны гор ползут обалка, но надежды на дождь ни у кого нет. Члены партии забрались глубже в джунгли, ушли к мелким озерцам, где не так душно и жарко.

|Сюжет - основа.| |Анкета.| |Единый прайд.| |ПСР.| |Администрация.| |Реклама.| |Правила.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Отношения. » Самый молодой советник Партии


Самый молодой советник Партии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я доверяю.

Я им доверяю, но они обходят меня стороной, возможно, считая странной, а может... кто их знает?

Мне доверяют.

Здесь ситуация обратная - я им не доверяю, но они пойдут за мной в огонь и воду. Не веду ли я себя слишком опрометчиво?..

Взаимное доверие.

И я, и они.
Морфий.
Ингеро.

Покусаю!

Ситуация напряжённая - стоит нам встретиться, и летят клочки по закоулочкам...
героин
.satans

Нейтральные краски.

Все остальные.
Omegas

Отредактировано Сай'ири (2009-10-30 11:58:56)

0

2

Сай'ири
неприязнь.

0

3

героин
у моего персонажа не тот характер, чтобы испытывать неприязнь.

0

4

Сай'ири написал(а):

у моего персонажа не тот характер, чтобы испытывать неприязнь.

да, но ты из ПСР, а я из прайда.

0

5

героин
максимум - "Покусаю!". Или же нейтральные отношения.

0

6

Сай'ири
Ну, как бы у Морфия судьба незавидная - он служит в прайде, но в то же время мечтает о жизни в горах.
(в лс потом заглянешь)
вообщем, куда и кем? х)

0

7

Морфий
"Я доверяю" и "Мне доверяют"?

0

8

Сай'ири
получается так)
а легче просто - взаимное доверие х)

0

9

Сай'ири написал(а):

"Покусаю!"

выходит сюда.

0

10

Сай'ири написал(а):

Покусаю!

ну?)))

0


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Отношения. » Самый молодой советник Партии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно