TLK - История Единого Прайда.

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую The Lion King - История Единого прайда. Мы рады видеть вас здесь и хотим, чтобы вы обрели ещё один виртуальный дом. Наша ролевая принимает любых животных, обитающих в саванне или её окрестностях (джунгли и горы), но игра идёт без способностей и мутаций. Прошу ознакомиться со списками и основой сюжета. Идёт набор игроков и начинается игра.
В игре: День, теплый и солнечный. Солнце в зените. Стада медленно кочуют в сторону речной сети, к джунглям. Прайд дремлет, укрывшись в тени. Со стороны гор ползут обалка, но надежды на дождь ни у кого нет. Члены партии забрались глубже в джунгли, ушли к мелким озерцам, где не так душно и жарко.

|Сюжет - основа.| |Анкета.| |Единый прайд.| |ПСР.| |Администрация.| |Реклама.| |Правила.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Анкета. » Подающий надежды


Подающий надежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Бакари
2. Пол.
Самец
3. Возраст.
2 года
4. Вид.
лев
5. Характер.
Упёртый. Бакари добивается всего, что он хочет. Даже если это не возможно сделать, он всё равно попытается. Попытка - не пытка! Партии он не доверяет. Считает, что там все львы и львицы лживые существа. Так же, он добрый, но свою доброту он редко показывает. Хороший воин, а так же хороший отец для свои будущих львят. Он не будет с ними "сюсюкаться", Бакари не понимает смысл так делать? Вырастут какими-нибудь маменькими сыночками.
6. Внешность.
Представьте, мощный лев шагает по просторам Саванны. И вы смотрите в его голубые как море глаза.
Бакари весь светлый, за исключением глаз и гривы. Грива у него тёмно-коричневая, кисточка хвоста такая-же. Лапы большие, мускулистые. Когти большие, острые.
7. Биография.
Бакари родился в прайде, в королевской семье. Отца зовут Омегас, так же у него есть сестра Героин. Они родились с разницей в несколько минут. Лев родился раньше своей сестры. Они были не разлей вода. Как-то раз львята поссорились и Бакари ушёл из прайда, ему тогда было всего-лишь пять месяцев. Малыш забрёл на какие-то территории, про которые ему отец никогда не говорил. Львёнку показалось, что тут лучше чем у себя в прайде и решил остаться, два дня он жил один. И вдруг со всех сторон его начали окружать, это были гиены, которые хотели съесть. Гиена загнали Бакари в угол, только-только хотели порвать его на части, и из-за кустов выпрыгивает Король, Отец Бакари. Завязалась драка. Она продолжалась не долго, в итоге Король получил несколько ссадин, а те гиены убежали прочь. Двое лежали на земле и ждали пока кто-нибудь их заметит и спасёт...  Одна львица знала куда пошёл Омегас. Заволновавшись, она послала львов прайда спасти раненых.
8. Прайд.
Единый прайд
9. Должность в прайде.
принц?
10. ICQ.
оу, сорри, нет.
11. Пробный пост.
Бакари брёл по прайду в поисках львицы, он знал, что никого не окажется в этом месте. Ведь в этом сместе много непроходимых зарослей, "Уфф... Как же я счастлив..." Лев был счастлив как никогда. Доволен. Сыт. Что ещё нужно для полного счастья? Ничего... Наконец Бакари добрался до сюда и увидел лежащую львицу. А может она спит? Хотя... Никто не спит с открытыми глазами. Лев подкрался к львице и спросил у неё:
- Что вы тут делаете? Понравилась? Безусловно....

Отредактировано Бакари (2009-11-04 10:23:04)

0

2

Прайда Света у нас нет.
Отца у вас убить так же не могли... Хотя, вы можете написать, что вас усыновил Омегас, тогда идеально подходите на роль одного из принцев.
Но по сюжету прайд не должен знать о вашем "неродстве" с королём.
Пока всё.

0

3

Ингеро дык теперь я принят?)

0

4

вы будете родным принцем или приемным? Как я понимаю - родным, да?

0

5

героин написал(а):

вы будете родным принцем или приемным? Как я понимаю - родным, да?

без разницы

0

6

Бакари написал(а):

это были львы, которые хотели съесть

то есть, ПСР? Извините, но мы не каннибалы.

Бакари написал(а):

Бари

окончите предложение.

Бакари написал(а):

Партии, он не доверяет

запятая не нужна.

Бакари написал(а):

Хороший охотник

а самцы на охоту не ходят х) они только прайд защищают х))

Бакари написал(а):

ему тогда было всего-лишь три месяца.

как минимум 6. В три месяца он никак не может уйти далеко, ибо сил нет, да и следить за ним должны - принц, как-никак. И чем он питался эти 3 дня?

0

7

Сай'ири написал(а):

а самцы на охоту не ходят х)

А мой ходит.)

Отредактировано Бакари (2009-11-02 06:51:17)

0

8

Бакари
Я конечно извиняюсь... Ну и что, что Ваш ходит? О что, особенный какой-то? Не думаю, что администрация для каждого будет делать вот такое исключение.

И как Вы не понимаете, что 5-имесячный львёнок не может два (!!!) дня жить один!

Отец Баки, завязалась драка

Что, простите?

Двое лежали на земле и ждали пока кто-нибудь их заметит и спасёт...

Гиены лежали? О_о

Заволновавшись, принцесса послала львов прайда спасти раненых

А зачем Вы описываете чужие действия? Тогда уж какая-нибудь львица послала...

Представьте, мощный лев шагает по просторам Саванны. И вы смотрите в его голубые как море глаза.
Бакари весь светлый, за исключением глаз и гривы. Грива у него тёмно-коричневая, кисточка хвоста такая-же. Лапы большие, мускулистые. Когти большие, острые.

И это всё? Ну хотя, Ваше дело...

0

9

Исправляем данные оплошности и пущу в игру, на некий испытательный срок_)

0


Вы здесь » TLK - История Единого Прайда. » Анкета. » Подающий надежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно